Личные сообщения() | Новые сообщения | Участники | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aQuarel  
Форум » Общение » Игровой форум » Call of Duty: Modern Warfare 3
Call of Duty: Modern Warfare 3
Понедельник, 05.12.2011, 12:37
Сообщение
# 1

Друзья
Подробная информация


Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 / AMD Phenom X38750;
Оперативная память: 2GB;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT / ATI Radeon X1950 с 256 MB памяти на борту и поддержкой Shader 3.0;
16 гигабайт свободного места на жестком диске.
Call of Duty MW3 - это продолжение нашумевшего шутера MW2.
Дата выхода игры 08.11.11
Сюжет:Игра стартует сразу же после финальных титров второй части. Раненные капитан Джон МакТэвиш и Джон Прайс на пару с русским информантом по имени Николай отправляются в индийский город Дарамсала, чтобы переждать бурю и зализать свои раны. Но там их настигают люди ультранационалиста Макарова. Звязывается отчаянная перестрелка с погоней и пролитой кровью. В этот же самый момент российские военные силы под предводительством Владимира Макарова начинают наступательную операцию на Манхэттен и некоторые европейские столицы, используя всю мощь и разнообразие своего ВПК – самолеты, вертолеты, подлодки и непременную живую силу.

Руководство США мгновенно поручает отряду «Дельта» дать отпор наглым русским, которые планомерно уничтожают небоскребы и даже не жалеют здание нью-йоркской биржи. На данном участке игры нам доверят роль бойца по кличке Фрост (Frost), члена отряда «Дельта», подчиняющегося приказам человечка, известного как Сэндмен (Sandman). Эти два новичка сыграют важную роль в тутошней истории.

Как и положено, одиночная кампания в Modern Warfare 3 будет поделена на 15 миссий, предложит примерить на себя роль сотрудника ФСБ, оперативника SAS, пулеметчика в танке, стрелка в AC-130 и позволит побывать в самых разных точках мира, начиная от вышеозначенной Индии и США и заканчивая Лондоном, Парижем, Гамбургом и вот Дубаи. Весьма пестрая туристическая поездка организована с одной целью – найти Владимира Макарова и убить.
TRAILER:


И конечно же многие спорят, что же лучше? BattleField 3 или же ещё не вышедший MW3?Сравнить мы уже сможем 8 ноября 2011 года.


Нельзя стремиться за кем-то, нужно чтобы стремились за тобой.. © P1xeLone
Форум » Общение » Игровой форум » Call of Duty: Modern Warfare 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: