Личные сообщения() | Новые сообщения | Участники | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aQuarel  
Форум » Общение » Музыка » XZIBIT
XZIBIT
Понедельник, 05.12.2011, 19:43
Сообщение
# 1

Друзья
Подробная информация


Темнокожий парень, скрывающийся под псевдонимом Xzibit (короче, Exhibit, т.е. экспонат, если не коверкать), родом из Детройта (штат Мичиган). В 9–летнем возрасте он потерял мать, и его отец привел домой мачеху. Пацана отправили сначала в Нью–Мехико, а потом он сам махнул на Средний Запад. В 10 лет он впервые зарифмовал несколько четверостиший (только потому что у него не было радио, а слушать музыку очень хотелось), а в 14 лет сделался совсем неуправляемым и два года не появлялся дома.
А в 17 лет он почувствовал себя вполне взрослым человеком и не совсем законными путями получил в свое распоряжение джип, собрал деньжат и укатил на поиски приключений в Калифорнию. В Лос–Анджелесе благодаря новым знакомым из рэп–команды MADCAP Xzibit познакомился с уже известным вам по статье о THA 'LIKS Джеймсом Бродуэем из Loud Records, и тот стал продюсером проекта THE SHADY BUNCH, в который записались Xzibit и Ahlee Rocksta, помогавший MADCAP в записи их сингла "Check It Out". Но ничего путного из этого не вышло, и все трое забыли, что когда–то работали вместе.
Xzibit ушел в соло и скооперировался со своим лучшим другом Pen One, который стал сопродюсером его дебютного альбома "At The Speed Of Light". Позже Бродуэй вспомнил о своем протеже и представил его таким же подающим надежды "алкоголикам", а те поначалу переправили его к King Tee, который все еще дописывал свой третий альбом. Так никому не известный 18–летний рэппер своим открытым талантом усилил его композицию "Freestyle Ghetto", а потом сделал то же самое с треком "Hit And Run" для первого диска THA ALKAHOLIKS. Loud Records незамедлительно подписал с ним контракт, а такие столпы рэпа, как DJ Muggs (из CYPRESS HILL), E–Swift и Damond D, стали его продюсерами.


Нельзя стремиться за кем-то, нужно чтобы стремились за тобой.. © P1xeLone
Форум » Общение » Музыка » XZIBIT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: