Личные сообщения() | Новые сообщения | Участники | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aQuarel  
Форум » Общение » Игровой форум » Serious Sam 3: BFE
Serious Sam 3: BFE
Понедельник, 05.12.2011, 12:29
Сообщение
# 1

Друзья
Подробная информация


Serious Sam 3: BFE является приквелом к Serious Sam: The First Encounter, действие которого разворачивается в 22 столетии, прямо перед путешествием главного героя в Древний Египет для последнего боя с армией Ментала. В игре вас ждет безумный экшен с морем крови, пугающими враждебными созданиями и большим арсеналом оружия.

Источник: http://gamer-info.com/game/serious-sam-iii/ Когда злые пришельцы под предводительством Ментала атакуют Землю, человечество решает отправить в прошлое самого сильного представителя своего вида. Его задача – уничтожить Ментала еще в древнем Египте, чтобы изменить будущее.
Serious Sam: The First Encounter расскажет о первой части приключений Сэма.
Этот проект является ярким представителем жанра FPS. В нем нет ни захватывающего сюжета, ни разговоров с НПЦ. Весь игровой процесс сводится к постоянному отстрелу толпищ врагов, которые так и норовят замочить нашего героя.
Путешествовать вам предстоит через пустыни, Египетские храмы, дворцы и города. Все время на вас будут обрушиваться десятки и сотни противников, хотя иногда придется остановиться для решения небольшой загадки. Арсенал состоит из классического набора игр жанра FPS, таких как дробовик, пулемет, ракетница и т.д. Самым смертоносным стволом в игре является пушка, стреляющая разрушительными ядрами. На уровнях вы сможете найти множество характерного для шутеров лута: боеприпасы, здоровье и броню.
Враги в игре весьма разнообразны – некоторые попытаются убить вас с дальнего расстояния, а другие просто настоящие шахиды – будут стараться добежать до вас и взорвать бомбу. По мере прохождения, вы встретите и нескольких боссов, для убийства которых придется потратить немало боезапаса.
Также в распоряжении Сэма есть небольшой компьютер, содержащий базовую информацию об уровнях, встречаемых врагах и найденном оружии.

Источник:http://gamer-info.com/game/serious-sam-the-first-encounter/

Системные Требования для PC Версии
Минимальные:
- ОС: Windows XP (32-бит)
- Процессор: Dual Core 2.0 ГГц
- Память: 1 Гб
- Видео: GeForce 7800/7900/8600
- HDD: 4 Гб
Рекомендуемые:
- ОС: Windows 7 (64-бит)
- Процессор: Quad-core 2.0 ГГц
- Память: 4 Гб
- Видео: GeForce 480/580 GTX
- HDD: 4 Гб

А так же Трейлер к релизу Serious Sam 3: BFE - http://gamer-info.com/news/trejler-k-relizu-serious-sam-3-bfe_5395/
http://gamer-info.com/news/trejler-k-relizu-serious-sam-3-bfe_5395/ от себя скажу игрушка классная стоит скачать и поиграть.


Нельзя стремиться за кем-то, нужно чтобы стремились за тобой.. © P1xeLone


Сообщение отредактировал P1xeL - Понедельник, 05.12.2011, 12:30
Форум » Общение » Игровой форум » Serious Sam 3: BFE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: